Контакты

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ БЮРО КОНГРЕССА

Администрация города Люблин
Центр Международного Сотрудничества
ул. Яна Гиляса 3 (ul. Jana Gilasa 3)
20-109 Люблин (20-109 Lublin)
тел.: +48 81 466 66 30
e-mail: kongres@lublin.eu

РЕГИСТРАЦИЯ
Тел.: +48 81 466 66 30 (польский, английский)
+48 81 466 66 32 (русский, польский)
e-mail: rejestracja@lublin.eu

Marta Wójtowicz

КООРДИНАТОР ОРГАНИЗАЦИОННОГО БЮРО
Марта Вуйтович
тел.: +48 81 466 66 30
e-mail: kongres@lublin.eu

Sylwia Sobiesiak-Zimny

ПРОГРАММНЫЙ КООРДИНАТОР
Сильвия Собесяк-Зимны
тел.: +48 81 466 66 41
e-mail: sylwia.zimny@lublin.eu

Justyna Targońska

БИРЖА ГРАНТОДАТЕЛЕЙ И ФОРУМ ПАРНЕРОВ
Юстина Таргоньска
тел.: +48 81 466 66 32
e-mail: justyna.targonska@lublin.eu

Uliana Bila

РЕКЛАМА И СОЦИАЛЬНЫЕ СМИ
Ульяна Белая
тел.: +48 81 466 66 32
e-mail: uliana.bila@lublin.eu

Roman Jaborkhel

РЕКЛАМА И СМИ
Роман Яборкхель
тел.: +48 539 869 441
e-mail: roman.jaborkhel@lublin.eu

Agnieszka Kudela

ВЕБ-САЙТ, ГРАФИКА
Агнешка Куделя
тел.: +48 81 466 66 41
e-mail: agnieszka.kudela@lublin.eu

ПРОГРАММНЫЕ КООРДИНАТОРЫ
Jarosława Szewczuk

КУЛЬТУРА
Ярослава Шевчук
e-mail: jaroslawa.szewczuk@lublin.eu

Barbara Wybacz

ТУРИЗМ
Барбара Выбач

e-mail: barbara.wybacz@lublin.eu

Marta Sztandarska

СТРАТЕГИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Марта Штандарская

e-mail: marta.sztandarska@lublin.eu

Jacek Jakubowski

СТРАТЕГИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Яцек Якубовски
e-mail: jacek.jakubowski@lublin.eu

Monika Król

СТРАТЕГИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Моника Круль

e-mail: monika.krol@lublin.eu

Paweł Skurski

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
Павел Скурски

e-mail: pawel.skurski@lublin.eu

Paulina Sito

ГОРОДСКАЯ ЗЕЛЕНЬ
Паулина Сито

e-mail: paulina.sito@lublin.eu

Justyna Kozłowska-Kot

ГОРОДСКАЯ ЗЕЛЕНЬ
Юстына Козловска-Кот

e-mail: justyna.kozlowska@lublin.eu

Agnieszka Malinowska

СОЦИАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ
Агнешка Малиновская

e-mail: agnieszka.malinowska@lublin.eu

Anna Szadkowska-Ciężka

СОЦИАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ
Анна Шадковская-Ценжка

e-mail: anna.szadkowska@lublin.eu